Освещение и лампы в спальне в стиле лофт

Освещение и лампы в спальне в стиле лофт

Если вы мечтаете о лофте, то в спальне не обойтись без освещения в техническом стиле. У минималистов может возникнуть соблазн использовать только лампочки в стиле Эдисона с черным проводом.

Основным источником света в спальне может быть лента с подвижными точечными светильниками. Это позволяет освещать различные зоны спальни, что влияет на характер интерьера, царящую атмосферу и на то, как вы ее воспринимаете.

 

 

 

Не стоит забывать и о выборе правильного цвета освещения. Основное освещение должно облегчить вам поиск упавшего на пол кольца. В этом помогут оттенки белого, которые хорошо освещают интерьер. Однако если вы хотите расслабиться, то вам подойдет желтый цвет, так как он оказывает успокаивающее действие. Освещение в помещении имеет определенные функции, поэтому хорошо бы адаптировать его к конкретным потребностям.

Какие украшения и аксессуары выбрать для спальни в стиле лофт?

Стиль лофт в спальне — это промышленные аксессуары и отсутствие вычурных украшений. Хорошо подойдут металлические лампы, которые могут выполнять декоративную функцию. Обои, имитирующие белый кирпич или бетон, придадут интерьеру ощущение сырого, фабричного помещения. Однотонное постельное белье углубит ощущение сырости, как и покрывало в похожей эстетике. Отличным дополнением станет большое количество подушек, которые всегда пригодятся во время отдыха.

Лофт-интерьеры любят пространство. Если его не хватает, можно оптически увеличить его с помощью зеркал. Достаточно одного любого размера. Однако если вы видите потенциал для расширения пространства, то их может быть больше. Хорошим дополнением является также растительность, которая наполняет жизнью самые строгие интерьеры.

Как обставить небольшую спальню в лофте? И как обустроить ее на чердаке?

Стиль лофт способен творить чудеса даже в небольшой спальне! Необработанные стены, приглушенные цвета, геометрическая мебель, просторные стеллажи и функциональные решения — вот его характерные элементы. С их помощью можно создать декор, наполненный городским колоритом, будь то "идеальный" лофт 1960-х годов или квартира в многоквартирном доме. Благодаря продуманной планировке пространства и легкой конструкции вы сможете насладиться уникальной атмосферой лофта даже в небольшой спальне.

Что касается цвета, то хорошо подойдут различные оттенки серого, красного, черного и коричневого. Эти цвета используются для оптического увеличения интерьера. Если вы хотите добавить легкости в спальню, используйте архитектурный бетон, который хорошо подходит как для отдельно стоящих домов, так и для квартир в многоквартирном доме.

Вышеупомянутый декоративный бетон можно использовать для выделения конструктивных элементов крыши, если ваша спальня находится в мансарде. Также в маленькой спальне позаботьтесь о самой необходимой мебели, например, туалетном столике, комоде и прикроватных тумбочках, а также о тонких украшениях.

Спальня в стиле лофт. Ваш любимый интерьер

Отдых в приятном пространстве способствует регенерации и обеспечивает комфорт. Интерьеры в стиле "сырой лофт" не обязательно должны быть исключительно индустриальными, хотя и это допустимо в рамках описанной эстетики. Если вы хотите утеплить интерьер спальни и сделать его более уютным, поэкспериментируйте с деревом и металлом, подумайте о пастельных тонах, позаботьтесь об аксессуарах и растениях. В небольших помещениях установите зеркала и выберите светлую цветовую гамму, чтобы визуально осветлить и расширить пространство.

Самое главное — это ваше благополучие. Поэтому адаптируйте стиль лофт к своим предпочтениям и любимой эстетике. Таким образом, вы создадите интерьер, который станет идеальной зоной отдыха.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru