barnaya stoyka iz kirpicha samara 2022

Кухонный остров или барная стойка из кирпича со стульями придают помещению уютный характер. В качестве стола можно использовать кухонную барную стойку из кирпича или остров, при условии, что их размеры позволяют комфортно принимать пищу всем домочадцам.

 

Если из-за небольшого пространства нет возможности позволить себе построить барную стойку такого размера или остров, который заменит стол, они будут хорошо "работать" в качестве дополнительной столешницы и места для хранения. Кухонную барную стойку или остров можно сделать из популярных стеновых материалов, например, из клинкерного кирпича.

Кухонная барная стойка или островок из кирпича - хорошее решение - отлично впишется в модный стиль лофт. Плечо из кирпича не нужно ничем отделывать, ведь кирпичи сами по себе являются украшением. Они доступны во многих цветах и различных фактурах, поэтому не возникнет трудностей с выбором подходящего материала, соответствующего дизайну интерьера дома или квартиры.

Если барная стойка или остров должны быть возведены на более высоком этаже, перед началом строительства кирпичной мебели из-за ее веса параметры прочности конструкции потолка следует согласовать с строителем. Перед тем как построить брус или островок из кирпича, стоит тщательно спланировать расположение отдельных элементов в стене. Это позволит избежать хлопотной резки материала. Для наращивания уступа из кирпича можно использовать раствор для одновременной кладки и швов. Он наносится на всю поверхность кирпича, и шов формируется до схватывания раствора.

При использовании отдельной цветной затирки необходимо сделать втянутый шов, который позже будет заполнен раствором. Раствор должен соответствовать впитываемости кирпича. В случае кладки клинкерного кирпича лучше всего выбирать раствор, предназначенный для кладки этого материала (с добавлением трассы). Кирпичи строятся по потрясающей схеме с горизонтальными и вертикальными швами. Размер и форма барной стойки или кухонного острова зависят, в частности, от стиля кухни.

Барная стойка из пенобетона
Кухонная барная стойка также может быть выполнена из газобетонных блоков. Благодаря пористой структуре этот материал относительно легкий, поэтому он не будет нагружать потолок так сильно, как брус из кирпича. Газобетонные блоки - это простой в эксплуатации материал, их легко резать и шлифовать. Материал с высокой точностью размеров можно встраивать в тонкие стыки, благодаря чему они будут практически незаметны. После возведения необходимой конструкции газобетонные блоки можно загрунтовать и покрасить, оштукатурить или отделать плиткой. Способ отделки зависит только от личных предпочтений.

 

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru