stroitelniy kirpich 1

В загородном домостроении множество объектов возводится из традиционного красного кирпича. Материал идеален для создания капитальных конструкций, которые служат десятилетия и успешно сопротивляются негативным внешним воздействиям. Красный кирпич - это один из прочнейших стройматериалов, поэтому из него возводятся несущие стены, фундаменты, колонны.

 

Технология укладки кирпича оттачивалась столетиями. Материал позволяет возводить не только прямоугольные стены, но и эстетически привлекательные конструкции изящной формы. Сегодня в коттеджном строительстве каменщики выкладывают полукруглые архитектурные элементы в виде арок, ниш, а также стены с выпуклыми и вогнутыми поверхностями.

Из кирпича возводят самые разные объекты:
- фундаменты;
- стены и перегородки;
- колонны;
- заборы и ограждения;
- жилые дома;
- хозяйственные постройки;
- подсобные помещения;
- погреба.

Загородный дом из кирпича способен прослужить столетия, сохраняя свои прочностные и декоративные характеристики. При грамотном использовании этого стенового материала удается создавать объекты с оригинальным экстерьером и удобной планировкой. Несмотря на достаточно массивные толстые стены, внутри помещений можно создать стильный интерьер и нивелировать недостатки кирпичной кладки.

В отличие от пиломатериалов, кирпич не горит и не гниет, поэтому конструкции получаются более надежными, безопасными и долговечными.

Здание из кирпича с трудом поддается взлому. Практически невозможно разбить кирпичную кладку, а также выбить металлические двери, намертво прикрепленные к прочнейшему стеновому материалу. По сравнению с каркасными, брусовыми коттеджами кирпичный дом более надежно защищает владельцев от грабежа.

Достоинства красного керамического кирпича:
- высокие прочностные характеристики;
- точные размеры, правильная форма;
- устойчивость к температурным перепадам, морозостойкость;
- пожаробезопасность;
- экологически чистый состав;
- удобство в обработке и монтаже;
- стойкость к химическим воздействиям;
- биостойкость, устойчивость к разложению.

Стены из кирпича более выносливы к внешним негативным факторам по сравнению с конструкциями из монолитного бетона, керамических блоков и газобетона.

Кирпичный коттедж обладает всеми необходимыми качествами, которые ценит взыскательный потребитель. Такие объекты демонстрируют адекватное соотношение качества и стоимости. Хотя это дорогостоящий вид недвижимости, владельцы могут быть уверены в надежности конструкций.

 

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru