barbekuiz kirpicha

Если вы являетесь поклонником вкусной еды приготовленной на огне, любите посидеть в саду с семьей и друзьям, то летняя кухня или беседка с барбекю из кирпича Вам будет очень полезна.

Все чаще для беседки с барбекю отводится отдельная зона. Как правило, это любимое место отдыха всей семьи. Беседки могут быть деревянные, металлические или построенные из кирпича. Если имеется большое пространство, то можно оборудовать целую летнюю кухню, с кирпичной печью-барбекю.

Беседки с барбекю из кирпича - это солидное сооружение, которым Вы сможете пользоваться долгие годы. Кирпичную печь-барбекю можно выстроить своими руками, а можно приобрести переносную.

Оборудовав зону отдыха беседкой, удобной садовой мебелью, уличным камином, барбекюшницей, бассейном, красивыми цветами и кустарниками, Вы получите самое лучшее место отдыха, где можно набраться сил и энергии, отдохнуть от городской суеты и пообщаться с близкими Вам людьми.

Если у Вас загородный дом, где вы живете или часто бываете зимой, можно оборудовать основательную, кирпичную, закрытую от холодных ветров, беседку или даже отдельный утепленный домик.

Для начала, нужно тщательно выбрать место для летней кухни или беседки с барбекю. Учесть направление и силу ветра, чтобы дым не попадал в ваш дом.

Чтобы приготовление пищи на огне доставляло удовольствие, кроме барбекю, можно установить дополнительные шкафы для хранения посуды, столешницу, мойку. Для этой цели старайтесь использовать надежные материалы.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru