фасадный кирпич в Самаре

Фасадный кирпич в основе своей кирпич керамический Самара, по желанию заказчика может иметь самый неожиданный цвет или оттенок, а также любую форму, которая позволит сделать реальными любые архитектурные замыслы.

Будучи высокотехнологичным и инновационным строительным материалом, фасадный кирпич красный Самара обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые выгодно отличают его от аналогичных материалов. Так, фасадный кирпич в Самаре обладает поистине впечатляющим запасом прочности и морозоустойчивости, что особенно актуально в условиях российского климата. С помощью такого кирпича легко обеспечить отличный внешний вид любому зданию на сотни лет вперед. Фасад, изготовленный из такого кирпича, не нуждается в уходе и дополнительной обработке.

Опытные специалисты утверждают, что в сумме расходов на постройку дома затраты на фасадный кирпич составляют лишь 3%., так как фасадный кирпич изготовлен из пористого материала, то его еще называют "теплым" или "дышащим" материалом, который создает поистине комфортные условия жизни, сохраняя тепло в зимний период и тепло жарким летом. Кроме того, фасадный кирпич от производителя Самара абсолютно безопасен для здоровья, поскольку в нем отсутствуют вредные примеси, а сам он противостоит образованию плесени и грибков.


Свойства фасадного кирпича


Облицовочный кирпич в Самаре имеет высокую степень огнестойкости. Его разнообразная цветовая гамма обусловлена лишь использованием различных видов глины, а не применением искусственных красителей. С помощью фигурного фасадного кирпича становится возможным создание множества малых архитектурных форм, которые могут сочетать в себе и другие материалы, например, стекло, дерево, кованый металл. С помощью фасадного кирпича легко добиться высокой звукоизоляции, что сделает ваше жилище тихим и спокойным.

Таким образом, можно сделать вывод о фасадном кирпиче как действительно надежном, стойком, экологичном и безопасном для здоровья человека отделочном материале. А что еще нужно для того, чтобы сделать свое жилище поистине привлекательным долговечным? Купить кирпич в Самаре. Фасадный кирпич - лучший выбор для собственного дома.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru