Новые технологии кладки кирпича 1Наверное, почти каждый, стремящийся построить собственный дом, хочет, чтобы он простоял не одно десятилетие; в случае кирпичных домов можно с уверенностью сказать, что это - жилье на века. Цокольный кирпич в Самаре является искусственно приготовленным строительным материалом. Он долговечен, хорошо защищен от возгораемости, неподвержен биологическим факторам и мало подвержен атмосферным. Кирпич в Самаре отличается тем, что созданные на его основе конструкции обладают очень высокой прочностью. И, конечно, немаловажным является тот факт, что этот материал позволяет Вам претворить в жизнь любые архитектурные замыслы, - Вы можете построить небольшой загородный кирпичный дом или огромное здание, при этом Ваша фантазия будет ограничена исключительно располагаемыми Вами ресурсами.


Несмотря на то, что облицовочный кирпич в Самаре является классическим материалом строительства и используется с незапамятных времен, он всегда актуален благодаря новым технологиям. Сегодня одной из таких технологий является новый способ кладки, который исключает необходимость возведения очень толстых стен. По сути, стена строится из двух рядов, наружного и внутреннего, между ними прокладывается слой утеплителя. Такой способ уменьшает толщину стен, что положительно сказывается на затратах на строительные материалы и величину объема. Даже двухэтажные кирпичные дома становятся более доступными и дешевыми в эксплуатации.


Данная технология также сокращает нагрузку на фундамент. Другим вариантом, при котором также достигается качественное утепление дома, является создание наружной системы теплоизоляции, при которой утеплитель примыкает снаружи дома, а на него укладывается облицовочный керамический блок.


При использовании хорошего утеплителя кирпич от производителя Самара приобретает высокие теплосберегающие характеристики. Кирпичные дома также хорошо выдерживают оттаивание и заморозку. Эти дома отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью, они противостоят биологическим, геосейсмическим и атмосферным факторам. В кирпичном доме будет комфортно жить и зимой, и летом.


Сред наших специализаций есть строительные блоки, которые характеризуются малой усадкой, повышенной жесткостью конструкции, где отсутствуют швы и соединения. Речь идет о кирпично-монолитных домах, зарекомендовавших себя как надежные сооружения с удобными планировками. Строительство такого дома обходится владельцу дешевле, чем возведение кирпичного, особенно если речь идет о нескольких этажах. В основе кирпично-монолитных домов используется кирпич красный Самара и монолитно-бетонный каркас; будучи единым целым, эти дома обладают высокой устойчивостью, хорошо держат влагу и идеальны для подземного строительства.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru