преимущества облиц кирпичаНесмотря на появление новых, и прямо скажем инновационных материалов, кирпич в Самаре своих позиций явно сдавать не планирует. Сегодня, из кирпича строится порядка 80 процентов новых частных домов, а также подавляющее большинство городского жилья.

Более того, квартиры, расположенные в кирпичных домах в наших краях, стоят традиционно дороже, почему? Потому что кирпич керамический Самара имеет массу преимуществ перед любыми другими строительными материалами, говорить о которых можно долго и почти бесконечно.

Как и у любого другого строительного материала, у кирпича имеется свое деление, а видов у кирпича - почти не счесть. Героем нашего романа станет облицовочный кирпич в Самаре. Основной особенностью такого вида современного кирпича является многообразие его цветовых решений, что позволяет по-настоящему творить причем не только профессиональным архитекторам и дизайнерам, но и самым обычным людям, которые устали жить в типовых квартирах.

Да-да, квартирах, это не опечатка, дело в том, что облицовочный кирпич в Самаре можно использовать при проведении отделочных работ в жилом помещении, оформляемом в суперактуальном сегодня интерьерном стиле «лофт». Даже только одна из стен в вашей гостиной, расположенной, например, в «хрущёвке», отделанная красивой кладкой из облицовочного кирпича способна произвести настоящий фурор среди ваших друзей/гостей, и поменять интерьер этой «типичной» комнаты кардинальным образом.

Слегка поразмыслив, кирпич красный Самара может создать имитацию каминного портала, или обложить электрокамин, а для большего антуража, рядышком соорудить поленницу дров. С большой долей вероятности можно утверждать, что подобных идей в огромном количестве можно отыскать на просторах Всемирной Паутины, ну а где купить кирпич в Самаре для их воплощения, вы уже прекрасно знаете.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru