блоки керамические самара, цены на кирпич самара, цены блоки керамические самара, кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре

На сегодняшний день одним из самых распространённых видов строительных материалов считается керамический блок. Покупатели по достоинству расценили преимущества и плюсы данных строительных материалов и везде где только можно используют их для построения пригородных домов.

Главные достоинства керамоблоков в строительстве:

• Высочайшая ступень теплоизоляции. Керамические блоки владеют высочайшим уровнем тепловой инертности, это означает время, когда температурное значение с наружной стороны блока перемещается на внутреннюю, кроме того со значимым смягчением. С помощью этого свойства керамические блоки можно использовать для внешней стенки в один слой, не применяя дополнительное утепление.

• Выравнивание степени влаги, что содействует природному локальному климату в здании. Блоки владеют отличной аккумулирующей характеристикой и паропроницаемостью, с их помощью в здании восстанавливается природный баланс влаги воздуха.

• Отличная звукоизоляция. В здании из керамоблоков уютно и тихо, так как данный материал гарантирует превосходную звукоизоляцию. Это касается и к внешнему шуму, и к изоляции комнат здания друг от друга.

• Экологичность и естественность. Керамический блок изготавливается на базе глины, а она, как известно, считается природным материалом. Не считая этого, керамоблок владеет капиллярной текстурой, а это гарантирует отличный обмен влаги. Данный материал прочный к солнечному излучению, кислотам, на его плоскости невозможно появление плесени либо грибка.

Постройка зданий из керамических блоков различается собственной эффективностью и скорым выполнением. Керамические блоки существуют различных объемов и размеров, а самый большой по размеру равен 15 стандартным кирпичам. За счёт его высочайшей пористости, присутствия пустот, он владеет лёгким весом, а также он несложен при монтаже. С помощью этих свойств, постройка здания из керамоблока может быть сделана в четыре раза быстрее, чем из стандартного кирпича.

Для построения зданий из этого материала разрешено возвести простой вариант основания дома, потому что малый вес стен не создаст большую нагрузку на базу.

Таковым образом, здание из керамического блока можно построить очень быстро, к тому же сэкономить финансы, при этом имея все достоинства, которые гарантирует этот современный материал.


+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru