кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самара

На сегодняшний день производством широкого ассортимента керамических блоков занимаются и российские заводы. Благодаря разнообразию изготавливаемых изделий, строители имеют возможность возводить все здание из таких теплосберегающих кирпичей. Прогресс не стоит на месте, и качества керамики постоянно улучшаются. Производители уже наладили выпуск блоков и кирпичей, которые обладают более высокой теплопроводностью и прочностью.

Достойную конкуренцию европейским компаниям по качеству изделий составляют российские производители, при этом цена существенно ниже. Для постройки зданий используются блоки больших размеров, что помогает существенно уменьшить временные затраты на строительство.

Этот материал довольно прост в кладке и научиться его правильному использованию очень легко. Не потребуется специальных знаний или навыков.

Высокая теплопроводность блоков позволяет возводить здания без дополнительного утепления. При этом будут соблюдены все нормы по энергосбережению. Меньший вес, в сравнении с другими строительными изделиями, позволяет существенно уменьшить нагрузку на фундамент постройки. Качество и прочность керамических блоков позволяют делать его основным несущим материалом при строительстве многоэтажных домов. При использовании системы укладки паз-гребень, существенно снижается расход раствора.

При выборе керамических кирпичей и блоков можно удивиться разбросу цен. Но не стоит считать, что такие изделия низкокачественные. Очень часто новые производители, чтобы захватить рынок, прибегают к демпингу цен или же просто производится распродажа остатков со склада. Нередко продавцы устраивают различные акции, когда вместе с блоками по сниженной цене можно приобрести или получить в подарок элементы декора.

При покупке особое внимание обратите на условия хранения. Такие изделия обязательно должны стоять на деревянных поддонах и быть накрыты пленкой. Нелишним будет уточнить и дату производства.

Соблюдение режима хранения, правильная укладка и отделка керамических блоков позволят зданию прослужить долгие годы.

+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru