керам кирпЛюбые строительные работы не обходятся без такого строительного материала как кирпич керамический Самара. В ассортименте предлагается широкий выбор различных видов кирпичей. Чаще всего встречаются материалы полусухого прессования и пластического формирования.

Кирпич красный Самара отличается по размерам, формам пустот и по параметрам теплоизоляции. На сегодняшний день различают три основных вида кирпича – рядовой, облицовочный и специальный.

Рядовой кирпич

Данный кирпич чаще всего используется для возведения внутренних несущих конструкций, а также частей дома, которые будут обрабатываться облицовкой.

Облицовочный

Облицовочный кирпич в Самаре широко применяется в облицовочных работах фасада здания. Материал бывает окрашенным и фактурным. Также производится облицовочный кирпич без дополнительной отделки, но с качественной обработанной поверхностью граней.

Специальный кирпич от производителя Самара

Такой кирпич предназначен для строительства дымоходов и печей. В зависимости от специфики строительства используется огнеупорный и печной кирпич.

Если планируется строительство дома следует в первую очередь правильно выбрать кирпич в Самаре. На рынке стройматериалов доступны кирпичи любых размеров и предназначения.

Следует отметить, что величина материала напрямую зависит от процента пустот. Другими словами, чем больше размер кирпича, тем выше процент. В некоторых случаях показатель достигает от сорока до пятидесяти процентов.

Величина строительного материала влияет на теплоизоляцию жилья.

Для возведения дома рекомендуется выбирать большой кирпич. Это в разы ускорит время строительных работ и сделает фасад дома привлекательным. Ознакомиться с цены на кирпич Самара Вы можете на нашем сайте Строй Снаб.

Керамический кирпич оптом получил повсеместное применение. Материал подходит для закладки фундамента, облицовки дома и внутренней отделки помещений.

Преимущества

  • На выбор доступны керамические кирпичи любых размеров, форм и цветов.
  • Материал легко укладывается.
  • Долговечен.
  • Стопроцентная экологичность материала.
  • Хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики.
  • На поверхности кирпича не образуется грибок, и он устойчив к гниению.
  • Кирпич обладает повышенной степенью сохранения тепла внутри дома зимой и обеспечивает прохладу летом.
  • Недорого стоит.


Нюансы

В большинстве случаев недостатки керамических кирпичей обусловлены ошибками производства. Такие кирпичи не отличаются большим сроком службы и в глаза бросается неправильная геометрия поверхности.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru