керамичблокСовременные керамические строительные блоки обладают многими свойствами, превращающими их в высококачественный и высоковостребованный строительный материал. Они обладают очень большим запасом долговечности, а по своей декоративности и легкости в обработке превосходят многие другие тоже весьма популярные материалы. Керамоблок Самара представлен на рынке большим разнообразием форм и типоразмеров, поэтому выбирать их достаточно легко.

По своей экологичности данный материал ничем не отличается от кирпич от производителя самара, а его способность сохранять тепло настолько высока, что не требует дополнительного утепления.

Самара блоки строительные за счет наличия в них множества пустот обладают малым весом и небольшой теплопроводностью.

Из других преимуществ керамоблоков следует упомянуть:

 

  • Отличные тепло- и звукоизоляционные свойства;
  • Стабильность эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы материала;
  • Существенная экономия строительных растворов и клея при выполнении кладки;
  • Отличная механическая прочность;
  • Хорошие морозостойкость (как правило, не ниже марки F
  • Керамические крупногабаритные блоки - качественно и выгодно.

Крупноформатные керамические блоки Самара- это один из наиболее экономичных видов строительного материала. Они обладают всеми преимуществами привычного кирпича, а из-за большого размера, кладка идет гораздо более высокими темпами.

Энергоэффективность дома тоже будет чрезвычайно высокой, что обеспечит дополнительную экономию средств на его содержание. Эти свойства полностью компенсируют начальные затраты. Следует заметить, что керамический блок поддерживает оптимальный климат в помещениях и зимой, и летом.

Это значит, что в холодное время года они удерживают тепло в доме, а во время летней жары не дают ему перегреваться. Эту удивительную способность придают им свойства самой керамики и наличие специальных пустот в структуре самого блока. Купить строительные блоки возможно у нас на сайте Строй Снаб.

Следует заметить, что при отличных прочностных характеристиках керамоблоки представляют собой достаточно хрупкий материал, поэтому транспортировать их нужно в строгом соответствии со специально разработанными правилами. Доверять саму транспортировку лучше профессионалам.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru