кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самара

Как можно представить сад или дом без красивого и функционального забора? В человеческом сознании сад четко обозначен и выражен границами. Функционально забор защищает от незваных гостей и ограничивает начало и конец охраняемой территории. В искусстве ландшафтного дизайна забор является составляющей частью сада и дома, с его помощью формируется первое впечатление про всю огороженную территорию.

На сегодняшний день есть великое множество вариантов заборов для приусадебного участка. Если вы проявите творчество, то эта составляющая часть дома и сада будет очень ценным элементом.

Долго вам прослужит кирпичный забор. Если у человека имеются определенные возможности, то он остановит свой выбор именно на таком заборе. Строительство такого забора должно выполняться профессионалами, с использованием качественных строительных материалов, при этом он прослужит вам качественным ограждением территории не меньше пятидесяти лет. Отметим, что данный забор не потребует особенного ухода или обслуживания. Ему не понадобятся ни чистка, ни антикоррозийные покрытия, ни покраска. Кирпичный забор создаст прекрасную гармонию и с самим домом. Для того чтобы кирпичные стены забора не выглядели уныло, выложите их орнаментом, проложите полоски и панели других материалов между кирпичами. Внешний вид данного забора будет определяться цветом и сортом кирпича, другими отделочными материалами.

Популярность бетонных ограждений остается на том же высоком уровне, как и ранее благодаря свойствам прочности и долговечности. На сегодняшний день не так часто, но все же строят заборы из бетонных плит. Установка этих плит проводится по стандартным технологиям, с использованием специальных квадратных "стаканов". Они сначала укрепляются деревянными клиньями, а потом заливаются бетоном. Данный вид установки сложен, потому что понадобится подъёмный кран и довольно дорого обойдется работа по процессу заделывания щелей. Еще одним минусом является то, что этот вариант ограждения не такой эстетичный, как кирпичная кладка.

кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самара

В данное время нашли широкое применение бетонные блоки. Они отлиты из такой же бетонной смеси, которая используется для производства плитки для мощения. Вы можете покрасить эти плиты под цвет натурального камня, на свой вкус можете выбрать и другие подходящие краски, сочетающиеся с цветовой гаммой мощеных дорожек, площадок и оформления клумб. Следует учесть, что очень яркие цвета имеют свойство со временем выгорать, и приблизительно через два года будут иметь совсем другой вид, более бледный.

Стены из перфорированных блоков считаются довольно оригинальными. Они представляют собой стены-экраны, изготовленные из фигурных блоков, используются чаще всего для разделения территории сада на отдельные участки. Такой вид забора также может использоваться и для ограждения участка по периметру.


+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru