кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самара

Может возникнуть мнение, что такой строительный термин, как забор из бетонных блоков, в большей мере подходит для случаев, когда речь заходит об ограждении вокруг стройки. Высоченные угрюмые серые стены, с мрачными громоздкими укреплениями внизу, похожими на военные. Однако иногда у кого-то появляется желание использовать бетонные блоки для ограждения ими земельного участка. Кажется, что это выглядит абсолютно бессмысленно, но только применительно к тому, как понимали раньше значение такого словосочетания, как бетонный блок.

Современный бетонный блок, используемый для постройки из него конструкций заборов, является аккуратной бетонной плитой. На ней могут присутствовать специально сделанные отверстия, насечки, которые довольно правдоподобно имитируют или кирпичную кладку, или булыжник. При этом бетонные блоки могут быть небольшой толщины, но это не влияет на коэффициент прочности и надежности, а только придаёт конструкции более аккуратный вид.

Установка забора начинается с такого важного процесса, как разметка пространства участка. На земле отмечаются те линии, по которым будет прокладываться фундамент забора. Чтобы создать фундамент, в основном используют бетон. Он укладывается полосой в специальную форму, расположенной по тому периметру, где впоследствии будет находиться сам забор. Затем, бетонной стяжке дают время для того чтобы она устоялась, и время для полного высыхания на протяжении нескольких дней.

кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самара

Потом начинают подготовку рабочего места, на котором будет проводиться установка забора. Для этого понадобится два комплекта инструментов: инструменты, чтобы обрабатывать камень; инструмент для проведения земляных работ. При этом вам совсем не обязательно делать стену забора прямой без каких-либо отступлений от намеченного контура. Для получения бетонных блоков различных размеров, будет достаточным их просто положить на мягкую землю, и поломать в нужных местах с помощью молотка. Чтобы создать разнообразные архитектурные формы можно пользоваться получившимися осколками.

Большие возможности для создания дизайна во время установки заборов из бетонных блоков предоставляет применение такого декоративного материала, как штукатурка. С ее помощью можно создавать идеально гладкую поверхность, на которой с помощью красок вы можете создать подражание пластику, либо такую поверхность, которая будет напоминать естественный камень. Чтобы это воплотить в жизнь, шероховатую оштукатуренную поверхность нужно просто окрасить в тон выбранного вами цвета.


+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru