На первый взгляд, строительная индустрия достигла апогея своего развития. В настоящее время производится великое множество строительных материалов, которые имеют массу преимуществ над предшественниками. Но, при всем этом многообразии, стоит упомянуть о материалах, используемых в строительной сфере не один век. По сей день люди используют для возведения построек проверенный временем кирпич, который был широко внедрен в строительство в нашей стране еще с советских времен.

кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самараНо если сравнить кирпич минувшего и настоящего времени, обнаруживается масса преимуществ. В наши дни кирпич представляет собой легкое и довольно прочное керамическое изделие. Так же, кирпич 21 века от прародителя отличают превосходные теплоизолирующие качества, которые достигаются путем формирования множества отверстий в керамическом кирпиче.

Бесспорно, свойство поддерживать постоянную температуру внутри помещения необходимо отнести к одному из важнейших качеств кирпича, однако необходимо отметить тот факт, что кирпич с незапамятных времен характеризуется своей прочностью и долговечностью. Технология производства кирпичных изделий постоянно совершенствовалась из года в год. В настоящее время производители уверенно заявляют, если не нарушать технологию кирпичной кладки и действовать в соответствии с установленными положениями, то кирпичное сооружение прослужит довольно длительное время.

кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самара, кирпич в самаре, блоки бетонные самара, цены на кирпич самара, цены блоки бетонные самараБез реставрации и реконструкции, как показывает опыт предыдущих лет, кирпичное сооружение прослужит не менее 1-1,5 сотни лет. Кирпичное здание устойчиво к различным капризам природы. Оно превосходно претерпевает как ливневые дожди, так и шторм, и зной. Также важно отметить, что кирпич нашего времени отвечает абсолютно всем требованиям пожаробезопасности. Помимо всего сказанного, кирпич устойчив к поражению вредоносными микроорганизмами, не подвергается гниению, обладает прекрасной шумоизоляцией, обладает умеренной воздухопроницаемостью и является экологически безопасным для человека. И напоследок, нельзя не отметить разнообразие современной цветовой палитры кирпича, что позволяет творчески подходить к процессу строительства с использованием этого материала.

Подводя итог вышеперечисленным характеристикам кирпича, можно смело утверждать, что кирпич не утратит своей актуальности и будет пользоваться спросом еще долгое время.

 

+7(846) 223-34-64
+7(846) 993-41-92
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru