Керамические блоки при строительстве домаВ последнее время особой популярностью пользуется такой материал, как керамический блок. Его активно применяют для строительства дома. Почему?


1. Относительно небольшой вес. Благодаря тому, что крупногабаритные блоки отличаются небольшим весом, никаких проблем в процессе строительства не будет. Кстати, по этой же причине можно отдавать более простым и легким видам фундаментов.
2. Минимизация затрат раствора. Для того чтобы производить строительные работы и установить керамические блоки Самара, потребуется небольшое количество раствора.
3. Морозостойкость. Численность циклов разморозки, а также заморозки составляет пятьдесят и более лет.
4. Огнестойкость. Строительные блоки не только не воспламеняются, но и предотвращают распространение огня по всему дому.
5. Отличные изоляционные показатели. В доме, который возведен из керамических блоков, всегда комфортные условия. Ведь в них не проникает лишний шум. Кроме того, тепловые потери в таком доме при соблюдении технологии строительства минимальны.
6. Длительное использование. Возведенное из данного материала строение прослужит без ремонта минимум 150 лет. При этом стены будут также сохранять тепло, как и в самом начале.
7. Относительно невысокий уровень теплопроводности. Обусловлено это тем, что Самара блоки строительные имеют микропустоты.
8. Потребности в дополнительном утеплении нет. Это позволяет понизить расходы.
9. Укладку можно выполнять горизонтально, а также вертикально. Все потому, что каждый керамоблок Самара дополнен таким крепежом, как паз-шип.


Процедура отделки дома из керамических блоков относительно проста. Обусловлено это тем, что поверхность материала шероховатая.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru