забор из кирпича СамараСегодня выпускается большой ассортимент кирпичей, для строительства и возведения различных конструкций. Они различаются по многим параметрам, например по морозоустойчивости, по прочности и по фактуре, а так же цветовой гаммы. Чтобы не растеряться при выборе материала для строительства следует ознакомиться с видами, чтобы понять, какой кирпич от производителя Самара применяется для разных видов строительства.

 

Чаще всего для возведения фундаментов и несущих стен применяется М-125 кирпич красный Самара. Этот вид материала полнотелый, и соответственно он выдерживает более сильную нагрузку, в отличии от своих собратьев имеющих внутри пустоты. Помимо этого данный вид кирпича отличается особой морозоустойчивостью и не деформируется при замерзании, а за счёт монолитной структуры, кирпич керамический Самара весьма устойчив к воздействию грунтовых вод и атмосферных явлений.

Профессиональные строители рекомендуют возводить стены из полнотелого продажа кирпича Самара не менее 50 см в ширину (два кирпича) из-за того, что он довольно плохо сохраняет тепло. Именно поэтому рекомендуется этот кирпич в Самаре использовать только для внутренней кладки, или в строительстве заборов и ограждений.

При покупке кирпича стоит отметить, что чем больше партия, тем соответственно цены на кирпич Самара ниже, да и завести кирпич оптом Самара от одного производителя гораздо проще, чем закупать его мелкими партиями. Но осторожность не помешает в любом случае, например при покупке большой партии кирпича и неправильном его последующем хранении. Например, при длительном намокании у гладкого облицовочного кирпича может начаться отшелушивание декоративного слоя.

При строительстве забора стоит подумать не об одном виде кирпича, а о двух. Например, совместить обычный или гладкий кирпич жёлтый Самара с фрагментами из «скалы» и тогда у забора будет более интересный и эстетический вид.

 

Смотрите также: керамические блоки Самара, блоки керамические цена Самара

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru