68cfd004afe95dfb964808e8ef865854Использование керамоблоков в загородном строительстве позволяет решить проблемы, которыми сопровождается процесс возведения и эксплуатации домов из обычного продажа кирпича Самара. Блоки являются теплоэффективным стеновым материалом, поэтому построенные из них конструкции не нуждаются в тщательной теплоизоляции. Возведение стен и перегородок из блоков осуществляется в несколько раз быстрее и проще, чем при использовании стандартного кирпича.

Лёгкий стеновой материал

Керамические блоки Самара имеют множество пустот, благодаря чему их вес значительно меньше, чем у обычного кирпича. Такие изделия можно перетаскивать вручную, хотя их размеры в несколько раз больше, чем у кирпичей. Затраты на доставку этого стройматериала относительно невелики.

При использовании керамоблоков существенно облегчается вес возведённых конструкций, если сравнивать их с кирпич от производителя Самара. Это даёт возможность снизить затраты на закладку основания, используя в качестве фундамента недорогую ленточную конструкцию.

Большие габариты

Кирпич красный Самара в количестве нескольких штук совмещает в себе объем одного блока. Это означает, что при строительстве стен рабочие выполняют монтаж в несколько раз быстрее, затрачивая меньше усилий. Соответственно, они трудятся более аккуратно, создавая достаточно ровные конструкции и не допуская ошибок.
Низкая теплопроводность

Неслучайно блоки керамические цена Самара получили название тёплой керамики. Они изготавливаются с добавлением древесных опилок, которые выжигаются в процессе термообработки, оставляя после себя множество пор. Поризованные керамоблоки обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Если сравнивать с кирпич керамический Самара, то они способны сохранять тепло в доме в 4 раза эффективнее. Следовательно, у владельцев жилья не возникают проблемы с отоплением в зимний период.

Экологичность

При изготовлении блоков используется очищенная глина, смешанная с различными добавками, не представляющими угрозы для здоровья людей. Это экологически чистый стеновой материал, так же как и кирпич в Самаре, идеально подходящий для строительства жилого дома в загородной местности. В нем отсутствуют радиоактивные вещества, летучие компоненты, связующие смолы, клей, формальдегид и опасные химические соединения.

Кирпич оптом Самара и дома из керамических блоков дарят своим владельцам комфортный микроклимат, так как этот стеновой материал способен «дышать». Ограждающие конструкции эффективно выводят лишнюю влагу наружу, благодаря чему предотвращается угроза скопления сырости и образования плесени в жилых помещениях.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru