кирпич в самаре, керамические блоки самара, цены на кирпич самара, блоки керамические цена самара

Во время объемных строительных работ на дачном участке практически всегда остаются лишние стройматериалы, среди которых и кирпичи. Как же поступить с этим замечательным стройматериалом? Как правило, остатки кирпичей применяют для благоустройства территории вокруг дома, создания тропинок в саду, необычных скамеек, декоративных бордюров, мангалов, а также цветочных клумб.

Оформление территории вокруг дома - достаточно увлекательное времяпрепровождения, в конечном итоге неприглядный кусок участка превращается в красивое, полезное, радующее глаз место. При правильном оформлении участка керамическим кирпичом загородный дом приобретет свою индивидуальность за относительно короткий период времени. Самое главное - использовать свою фантазию и не бояться экспериментов! А чтобы вам легче было начать преображение своего участка, советуем дочитать эту статью до конца, в ней дано много интересных идей, которые можно воплотить в жизнь!

Кирпич красный - это материал, который имеет неповторимое природное очарование. Его очень легко приобрести, стоит он недорого, и это делает его идеальным решением для оформления вашего дачного участка. Первым делом, оформите кирпичом часть забора. Просто выложите кирпичную кладку с его внутренней стороны. Здесь можно сделать места для сидения, предусмотреть крючки для хранения садового инвентаря, установить кадки с цветами, словом, оборудовать себе прекрасное место для отдыха.

Удивительно, но кирпич керамический как нельзя лучше подходит для оформления садовых дорожек. Выложите их кирпичом, и в вашем домике всегда будет чисто, лишней грязи вы точно не принесете в свой дом. Оформите кирпичом грядки, бордюры и цветники, красным или желтым, а можно и чередуя. Клумбы в таком стиле смотрятся очень красиво, но в то же время просто и изысканно. Разделите пространство при помощи низких заборчиков, выложенных из кирпича. Это добавит вашему саду уюта.

Придайте вашим дорожкам немного природного духа, смело сочетайте натуральный камень, гравий и красный кирпич. Такая композиция смотрится свежо и очень красиво. Если вы задумываете глобальный ремонт дачи, а не просто декор, используйте кирпич, чтобы сделать крылечко. Оно точно никогда не будет скрипеть и прогибаться от веса. Конечно же, где использовать кирпич, как ни при строительстве монументального очага! Сделайте себе место, где вы будете жарить шашлыки или овощи на гриле, просто отдыхать, наблюдая за веселыми языками пламени вечером с кружкой горячего чая. Также при помощи обыкновенного кирпича можно изыскано оформить беседку, этот материал не только красив, но и достаточно крепок.

Ну а если вы любите "легкий беспорядок", сделайте невысокий забор в стиле руин, выкладывая кирпичи в небрежном беспорядке. Чуть-чуть фантазии - и ваша дача преобразиться в то место, где вас ждет не только трудная работа, но и приятный отдых, создайте свой непревзойденный уголок для отдыха души и тела!

 


+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru