кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара

Для создания уюта в доме он должен быть соответствующим образом отделан. Использование различных материалов и цветов интерьера позволяет создать то или иное настроение в помещении. Хочется романтики кантри следует использовать теплые цвета и натуральные отделочные материалы. Необходим хай-тек холодная цветовая гамма и обилие стекла и металла. И так далее. Но в отделке помещений могут использоваться не только специализированные материалы, применяемые только для этой цели. Можно использовать практически любые строительные материалы, так или иначе группируя их с другими материалами. Примером такого материала является кирпич. В зависимости от типа и цвета кирпича он позволяет создавать интерьеры самого различного стиля.

Все они в той или иной роли могут быть использованы в интерьере. К примеру, классический красный кирпич с его неровной фактурой может применяться в создании интерьера в стиле кантри камин или печь, отделанные красным кирпичом, обретут неповторимый шарм. Силикатный белый кирпич благодаря холодной расцветке и белой фактуре применим в интерьерах с элементами хай-тека. Гладкий облицовочный кирпич также может применяться в самых различных дизайн-проектах. Он может быть применен как для отделки стен, так и для создания массивных предметов интерьера, если это требуется.

Особо часто кирпич красный в интерьере применяется тут именно для отделки стен. Из кирпича возводят стены под штукатурку или окрашивание, в этом случае создается фактура кирпичной кладки, которая подойдет, например, для интерьера в стиле замка. Кирпичом часто отделывают интерьер прихожей в частном доме, т. к. этот практичный материал не боится перепадов температур и влажности. В интерьере также возможна отделка кирпичом нижней части стены, например, до уровня окна. В этом случае создается ощущение некоторой монументальности, но при этом интерьер не теряет своей теплоты, если она была в него заложена. Также кирпичом можно скрыть проходящие по периметру помещения трубы водяного отопления.

Кирпич  керамический благодаря своей способности аккумулировать тепло будет нагреваться и сохранять тепло, долгое время поддерживая оптимальный температурный режим в помещении. Таким образом, кирпич является универсальным строительным материалом, позволяющим использовать его для самых разный целей.

 


+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru