кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара

Меняются времена, но люди всегда хотят иметь свой дом. Приступая к строительству, заказчик всегда выдвигает требование – теплый, надежный дом. Сегодня рынок насыщен разнообразными строительными материалами и бывает достаточно сложно остановиться, на каком – либо из них. Благодаря новаторским разработкам и новейшим технологиям, появился новый строительный материал. Он обладает такими качествами, как энергоэффективность, долговечность, надежность, экономичность. Это керамические блоки, кирпич красный самара, камень.
Производство поризованных стройматериалов, имеет свою специфику. В результате получается более «теплая» монтажная единица. Которая, за счет своей внутренней пористости, имеет более низкую степень плотности, а значит обладает лучшими тепоизоляционными качествами. Герметичная состыковка вертикальных швов, достигается за счет своеобразных элементов крепления. На поверхности крупногабаритных камней имеются специфические пазы и гребни, которые ее обеспечивают. В итоге, количество швов и расход раствора значительно меньше.

Керамические крупноформатные пустотелые блоки удобно использовать при возведении самонесущих, несущих и внутренних стен многоэтажных жилых домов (до 9 этажей), общественных зданий (высота стены до 24 м.), промышленных строений. При условии использования паро и влагозащитных средств, ими выкладывают стены строений, имеющие повышенную влажность. Поризованный камень используется специалистами наряду с такими строительными материалами, как газобетон, пеноблок и традиционный кирпич. Какой материал выбрать, личное дело заказчика строительных работ. Мы расскажем о достоинствах строительного блока KERAKAM SUPER.
Практика показала, что поризованный камень по многим показателям не только не уступает, но и превосходит другие строительные материалы. Расходы, потраченные на его закупку, в будущем всегда будут оправданы, за счет сэкономленных средств потраченных на возведение несущих стен и фундамента, утепление дома и т.д. Показатель плотности (735 кг / м3) и массы (1 м 2 / кг) стены у него средний между пеноблоком и газобетоном. Теплопроводность (0,11 Вт/мК) невелика, а значит, энергоэффективность дома будет выше, чем у постройки, выполненной другими материалами. Повышенная ,энергоэффективность дома, снижает энергозатраты на отопление. Хорошие показатели морозостойкости (35 цикл) и водопоглощения (14% по массе), делают здание маловосприимчивым к агрессивным факторам окружающей среды. Показатель прочности поризованного камня(75 кг/см2 ) превышает показатели подобных материалов, что позволяет сэкономить время и средства на проведении работ по укреплению несущих конструкций. Ценовая политика чуть выше, чем на другие материалы. Но, если учесть, что для установки несущей стены, будет достаточно одного слоя KERAKAM SUPER (толщина 380 мм) облицованного лицевым кирпичом, то будут сэкономлены средства на расход материалов для фундамента и утеплительных работ.
Таким образом, мы видим, что поризованные керамические блоки по ряду показателей не уступают строительным материалам из ячеистого бетона, но и превосходит их. Значительно опережает по качеству основных показателей строительный кирпич керамический.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru