кирпич в самаре, керамические блоки самара, цены на кирпич самара, блоки керамические цена самара

Выбираем лучший строительный материал для загородного дома.
На самом деле человек начал использовать кирпич керамический в качестве строительного материала еще в давности. Как утверждают ученые, это один из самых старых материалов. К тому же его можно быстро и легко изготовить, и он очень дешевый. Они утверждают, что в Египте еще шесть, семь тысяч лет назад небольшая строительная бригада за сутки могла изготовить вплоть до пяти тысяч штук. И его наряду с природным камнем очень часто использовали при возведении зданий и других строений. В этом нет ничего удивительного, так как у него много преимуществ. Жилые здания, построенные из кирпича намного теплее, их отличает высокая звукоизоляция, экологичность, повышенной стойкостью к высокой температуре (имеет отличные огнеупорные свойства). В современном мире процесс изготовления часто механизируют. Что значительно снижает его стоимость. Впрочем, сделанный вручную кирпич не имеет перфорации, что так же несколько улучшает его потребительские свойства. По данной причине кирпич красный является один из самых распространенных стройматериалов, как в Российской федерации, так и за рубежом.

Выбирая строительный материал, обратитесь к опытным специалистам.
Получается, что при строительстве загородного дома лучше всего для строительства выбрать кирпич керамический. Сегодня на рынке Вы можете приобрести для себя клинкерный, керамический, шамотный или силикатный кирпич.
Клинкерный идеально подходит при отделке зданий и для изготовления тротуаров. Он прочный, стойкий к морозам, имеет отличный внешний вид, благодаря чему широко используется при укладке тротуаров и облицовке домов. Изготавливают его из специальных сортов глины, после обжигают при температуре 1200 градусов Цельсия. Благодаря чему кирпич и приобретает подобные свойства.
В состав керамического входит глина и некоторые другие вещества. Имеет большой срок службы, высокую прочность и хороший вид. Бывает лицевой, специальный, и рядовой кирпич.
Шамотный отличает высокие огнеупорные свойства, в составе глина и порошкообразные добавки. Благодаря тому, что изолирует огонь и отлично сохраняет тепло, идеально подходит для сооружения печей и каминов.
Наконец, о силикатном кирпиче слышали все. В его составе кварцевый песок и известь. Является самым дешевым из вышеперечисленных материалов.

В заключение можно отметить, если Вы решили построить дом из кирпича, он будет теплым, тихим, экологически безопасным, и долговечным. Покупая кирпич для строительства дома, Вы делаете правильный выбор. Если Вы затрудняетесь, какой выбрать, обратитесь к специалистам в данной области.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru