керамические блоки самара, блоки керамические цена самара, продажа кирпича самара, кирпич желтый самара

Почти каждый человек мечтает построить свой собственный дом, который будет для него идеальным во вех отношениях. Еще не так давно подобные мечты были мало для кого осуществимы. Слишком дорого обходилось возведение частных зданий. Однако сейчас, благодаря появлению новых стройматериалов и технологий строительства, возведение домов стало вполне реальным.

Так, например, если в качестве основного стенового материала выбрать керамические блоки, можно выстроить качественное здание с отличными эксплуатационными характеристиками и привлекательным внешним видом, потратив при этом минимум средств, времени и усилий. Купить стеновую керамику сейчас не сложно. По запросу в интернете с текстом «керамические блоки», можно отыскать наиболее приемлемые варианты этого материала.

Керамические крупногабаритные блоки – это очень удобный и практичный материал. Он обладает всеми положительными качествами, что и кирпич керамичесикй. Но при этом имеет и дополнительные преимущества. Прежде всего, стоит отметить низкую теплопроводность поризованных блоков, за счет чего стены из них могут отлично удерживать тепло. Кроме того, показатели прочности и долговечности блочного здания даже превосходят характеристики стронения, где используется кирпич красный или кирпич желтый.  Дело в том, что кирпичную стену необходимо утеплять при помощи слоя изоляционного материала, а любая изоляция снижает долговечность камня, так как в местах соединения изоляции и керамики возникают разрушительные процессы, пагубно воздействующие на оба материала. Поэтому кирпичная стена, во-первых, нуждается в периодическом обновлении утеплителя, а во-вторых, быстрее локально разрушается, что приводит к необходимости реставрации. В то же время керамоблочная стена, которая не имеет дополнительных слоев и не испытывает на себе разрушающего влияния, может без проблем прослужить гораздо дольше.

Некоторые начинающие застройщики полагают, что  использованть для строительства керамические блоки, то такая стройка  обойдется дороже, чем возведение здания из кирпича красного. На самом деле, если учесть стоимость только самого стенового материала, блоки действительно получаются дороже. Но если посчитать еще и стоимость утеплителя, то выходит, что строения из кирпича и из керамоблоков примерно сопоставимы по затратам средств. В отличие от обычного кирпича красногокерамический блок обладает паропроницаемостью. Поэтому в блочных домах, как и в деревянных, создается благоприятный микроклимат, чего не происходит в домах, построенных из полнотелой утепленной керамики.

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru