кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара,  продажа кирпича самара, кирпич в самаре, керамические блоки самара, цены на кирпич самара, блоки керамические цена самараРазнообразие строительных материалов, которые представлены на рынке, вводит в заблуждение даже специалиста. Разнообразные конструкции из металла, алюминия, пластика предоставляют широкие возможности для возведения будущего объекта.

Любой строительный материал имеет свои достоинства и недостатки. В зависимости от необходимых свойств, для стен используются качественно разные материалы. Но если необходимо возведение стен с хорошей теплостойкостью, то остается единственный вариант - керамические блоки.

Это экологически чистое сырье, которое не уступает традиционному кирпичу, но представлено большим количеством типоразмеров. Предприятиями выпускаются керамические блоки, которые совмещают в себе приемлемую цену и хорошее качество.

Керамические блоки являются наиболее экологически чистым строительным материалом, так как в основе своей имеют природный материал - глину. В процессе производства блока в глину добавляют древесную стружку, которая оставляет пустоты после сгорания, что обеспечивает максимальную теплостойкость. Внешняя сторона блока имеет рельеф, обеспечивая более прочное соединение. Эта особенность позволяет экономить раствор, в отличие от стандартной кирпичной кладки.

Разные размеры блоков дают возможность выбора толщины кладки. Для объектов, которые не имеют большой нагрузки на стены, рекомендуют использовать блоки средней и минимальной толщины. Это позволяет сэкономить бюджет, так как цены на данные блоки значительно меньше. Здания из керамических блоков впоследствии нуждаются в отделочных работах, что необходимо заранее учитывать.

Главным качеством керамических блоков является быстрота кладки. Наличие пор обеспечивает лучшую теплоустойчивость, в отличие от кирпича. Существует

кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара,  продажа кирпича самара, кирпич в самаре, керамические блоки самара, цены на кирпич самара, блоки керамические цена самара

миф о ненадежности кладки из керамических блоков. Но изменение температур не влияет на структуру блока, и наличие пор также не уменьшает прочность кладки. Блок не поддается деформации и в мороз, и в жару.

Для строительства домов, требующих высокой теплостойкости, керамические блоки являются наилучшим и недорогим решением.

+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru