кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара, продажа кирпича самараТеперь приходит время установки первого блока. Он устанавливается на угол и выравнивается водяным уровнем и лёгкими ударами молотком. После укладки угловых блоков проверяется расстояние между углами по всему объекту, потом укладывается начальный ряд блоков, процесс проводится вдоль шнура, в противном случае возможна кривая укладка. Задвижка каждого последующего блока проходит на свежий раствор по длине зубчатого зацепления предыдущего блока. И обязательно надо следить, чтобы не произошёл сдвиг блоков в сторону. При самой стыковке раствор между швами не используется. Далее строительные работы будут осуществляться намного быстрее.

Чтобы приготовить раствор по технологии, стоит прочитать информацию, напечатанную на мешках с находящимся внутри материалом.
Не надо довольствоваться одним рядом на углах, сразу проводится укладке пары рядов.

Чтобы углы дома имели абсолютную вертикальность, угловые блоки выравниваются с применением ватерпаса.

Следующим моментом будет натяжка направляющих шнуров и продолжение начатого строительства рядов. В этом случае применяется как одновременная укладка внутри и снаружи, так может быть применима и укладка внутренних стен с дальнейшим соединением с внешними стыками. Какой способ выбрать, строители решают на местах.

Чтобы строительство было не таким трудоёмким, разработаны такие технологии изготовления блоков, в результате применения которых блоки получаются с изменяемой длиной. Следовательно, работать по резке блоков уже нет необходимости. И если при укладке используются блоки этого вида, то последний блок, уложенный в ряду, естественно, не надо будет распиливать. Такой блок может ступенчато вставляться по длине, начиная от 10.6 см и заканчивая длиной в 25, 6 см. В результате завершение работы проводится без лишнего мусора.кирпич в самаре, керамические блоки самара, цены на кирпич самара, блоки керамические цена самара

Чтобы работы были проведены экономно, перед их началом необходимо провести элементарный подсчёт количества составных блоков. Применяя при строительстве обыкновенные блоки, экономии особой не произойдёт, ведь для их резки приходится учитывать и стоимость проката инструмента для распилки. Поэтому стоит проанализировать, какие блоки лучше подойдут в конкретном случае.

Рекомендуется также покупать блоки у надёжных производителей.

 

+7(846) 223-34-64  

+7(846) 993-41-92  

+7(846) 993-41-86

 

 

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru