кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самараКирпич силикатный состоит из смеси песка и извести. Кроме этих основных компонентов для изготовления силикатного кирпича всегда используют разные примеси и добавки. Такие кирпичи, как правило, применяют для кладки каменных наружных стен. Также большую популярность он получил в строительных работах, связанных с облицовкой зданий.

В условиях с повышенной влажностью такие кирпичи не используются. Потому что они хорошо впитывают влагу. Помимо этого, их не рекомендуют применять для кладок, которые подвержены высоким температурам. Так при таком воздействии все технические свойства кирпича просто теряют свой смысл. Основными характеристиками силикатного кирпича считается высокая прочность и теплопроводность. В зависимости от средней плотности, которой оснащены данные изделия, принято кирпичи подразделять на пористые средней плотности до 1500 кг/м3 и плотные более 1500 кг/м3. силикатные кирпичи так же как керамические производят как лицевыми, так и рядовыми. Гладкая поверхность только у лицевых кирпичей. Кирпичи могут быть кА окрашенными, так и нет. Самым важны показателем качества силикатных кирпичей считается их водопоглощение. Теряет он свои свойства при чрезмерном попадании влаги.

Помимо кирпича большим спросом в строительных работах пользуются керамзитные блоки. Они представляют собой строительный материал. Отличает его от других материалов небольшой вес и высокая устойчивость к местам с повышенной влажностью. Такие блоки очень удобны для монтажа, а также во время их транспортировки, их легкость дает уникальную возможность значительно уменьшить затраты на строительство дома или другого здания в азы.кирпич керамический самара, кирпич красный самара, кирпич желтый самара, кирпич оптом самара, кирпич от производителя самара

Керамзитные блоки часто используют для строительства высотных зданий. Но в последнее время одной тенденцией стало возведение частных домов из таких блоков. Для изготовления используется керамзит и раствор из песка. В основу керамзита входит специально испеченная глина различных пород. Таким образом, видно, что все материалы, которые входя в став являются экологически чистыми. Керамзитные блоки изготавливаются с использованием специального современного оборудования. Это позволят получить материал высокого качества и надежности.

Российские керамзитные блоки по всем своим техническим свойствам не уступают зарубежным аналогам. Он даже как показали исследования, превосходят их по качеству они более устойчивые к морозоустойчивости, у них лучше теплопроводность и имеют точные геометрические размеры.

 

+7(846) 223-34-64  
+7(846) 993-41-92  
+7(846) 993-41-86

 

Контакты

ООО «СтройСнаб»
г. Самара
ул. Санфировой, д. 91 «А»,
оф. 42

+ 7 (846) 993 41 86
+7 (846) 276 08 64
+7 (927) 706 02 04
+7 (927) 607 55 58
+7 (927) 206 99 57

strout@mail.ru